Cerapur 9000i - GC9000iW 30 EB 23  —  7736700602

Gasarmatur
Explosionszeichnung
Ersatzteilliste
Pos. Bezeichnung Bestellnummer Preisgruppe
1
Kanal Gas - Luft - Gemisch
FD<=857
8 718 664 674 0
8 718 664 674 0
32
1
Gas-Luft-Kanal WB5-II+
FD>=858
8 737 714 115
8 737 714 115
36
2
Dichtung (Gas-Luft-Kanal)
8 737 701 451 0
8 737 701 451 0
13
3
Schalldämpfer
8 718 666 152 0
8 718 666 152 0
31
4
Rückströmsicherung
8 737 709 562
8 737 709 562
18
5
Lippendichtung
8 737 709 314
8 737 709 314
13
6
Befestigungsblech
FD<=857
8 718 664 942 0
8 718 664 942 0
15
7
O-Ring 63x3 (10x)
8 722 880 175 0
8 722 880 175 0
17
8
Mischeinheit
8 718 662 518 0
8 718 662 518 0
29
9
Schraube M4x8
2 914 411 412 0
2 914 411 412 0
10
10
Dichtung Plombierung Venturi-Rohr sw
FD<=856
8 718 662 615 0
8 718 662 615 0
14
11
Gasrohr
8 718 668 531 0
8 718 668 531 0
31
12
Dichtung (10x)
8 718 662 055 0
8 718 662 055 0
28
13
O-Ring 12x3 (10x)
8 718 669 385 0
8 718 669 385 0
13
14
Gasarmatur
8 718 668 955 0
8 718 668 955 0
41
16
8 718 601 951
23
17
Gasrohr
7 736 700 742
7 736 700 742
33
20
Gebläse
8 718 644 395 0
8 718 644 395 0
45
21
Venturi
8 737 708 865
8 737 708 865
33
22
Schraube M6x20 (10x)
FD<=857
8 713 401 130 0
8 713 401 130 0
15
22
Mutter M6 + Schraube M6x30-5.8
FD>=858
8 737 709 304
8 737 709 304
10
23
Bolzen Sechskant lang M6 WB5
FD<=857
8 718 662 327 0
8 718 662 327 0
14
30
Sicherheitssiegel (Venturi) (10x)
FD>=857
8 737 708 988
8 737 708 988
21