Condens 9000i W - GC9001iW 20 H 21/23  —  7736701351

Gasarmatur
Ersatzteilliste
Pos. Bezeichnung Bestellnummer Preisgruppe
1
Kanal Gas - Luft - Gemisch
FD<=858
8 718 664 674 0
8 718 664 674 0
32
1
Gas-Luft-Kanal WB5-II+
FD>=859
8 737 714 115
8 737 714 115
36
2
Dichtung (Gas-Luft-Kanal)
8 737 701 451 0
8 737 701 451 0
13
3
Schalldämpfer
8 718 666 152 0
8 718 666 152 0
31
4
Ventil
8 737 708 382
8 737 708 382
29
5
Lippendichtung
8 737 709 314
8 737 709 314
13
6
Befestigungsblech
FD<=858
8 718 664 942 0
8 718 664 942 0
15
7
O-Ring 63x3 (10x)
8 722 880 175 0
8 722 880 175 0
17
8
Mischeinheit CMS 19KW
8 718 663 069 0
8 718 663 069 0
25
9
Schraube M4x8
2 914 411 412 0
2 914 411 412 0
10
10
8 718 662 507 0
31
13
Dichtung 18,3x24,3 (10x)
8 710 103 161 0
8 710 103 161 0
22
14
Gasarmatur CMS 19kW
7 736 701 373
7 736 701 373
46
17
Gasrohr
7 736 701 547
7 736 701 547
32
20
Gebläse
8 718 644 395 0
8 718 644 395 0
45
21
Halterung Gasarmatur CMS
8 718 662 417 0
8 718 662 417 0
21
22
Schraube M6x20 (10x)
FD<=858
8 713 401 130 0
8 713 401 130 0
15
22
Mutter M6 + Schraube M6x30-5.8
FD>=859
8 737 709 304
8 737 709 304
10
23
Bolzen Sechskant lang M6 WB5
FD<=858
8 718 662 327 0
8 718 662 327 0
14
24
8 718 661 640 0
15
25
Schraube 4,8x9,5 (10x)
2 910 614 431 0
2 910 614 431 0
11
26
Mutter 4,8mm (10x)
8 710 609 015 0
8 710 609 015 0
13
28
8 718 663 039 0
11
29
Differenzdruckschalter
8 716 011 794 0
8 716 011 794 0
31
30
Halter APS
8 718 641 789 0
8 718 641 789 0
10