Condens 9000i WM - GC9000iWM 30/150 B 23  —  7738100777

Gasarmatur
Ersatzteilliste
Pos. Bezeichnung Bestellnummer Preisgruppe
1
Kanal Gas - Luft - Gemisch
=<857 (2018-09)
8 718 664 674 0
8 718 664 674 0
32
2
Dichtung (Gas-Luft-Kanal)
8 737 701 451 0
8 737 701 451 0
13
3
Schalldämpfer
8 718 666 152 0
8 718 666 152 0
31
4
Rückströmsicherung
8 737 709 562
8 737 709 562
18
5
Dichtring d: 86mm
=<857 (2018-09)
8 729 000 183 0
8 729 000 183 0
13
6
Befestigungsblech
=<857 (2018-09)
8 718 664 942 0
8 718 664 942 0
15
7
O-Ring 63x3 (10x)
8 722 880 175 0
8 722 880 175 0
17
8
Mischeinheit
8 718 662 518 0
8 718 662 518 0
29
9
Schraube M4x6 (10x)
2 914 411 424 0
2 914 411 424 0
14
10
8 718 662 615 0
14
11
Gasrohr
8 718 668 531 0
8 718 668 531 0
31
12
Dichtung (10x)
8 718 662 055 0
8 718 662 055 0
28
13
O-Ring 12x3 (10x)
8 718 669 385 0
8 718 669 385 0
13
14
Gasarmatur
8 718 668 955 0
8 718 668 955 0
41
15
8 718 668 449 0
12
16
8 718 601 951
23
17
Gasrohr unten
8 718 669 479 0
8 718 669 479 0
31
18
Haltefeder (10x)
8 714 606 004 0
8 714 606 004 0
21
19
8 710 103 045 0
13
20
Gebläse
8 718 644 395 0
8 718 644 395 0
45
21
Venturi
8 718 662 530 0
8 718 662 530 0
36
22
Schraube M6x20 (10x)
8 713 401 130 0
8 713 401 130 0
15
23
8 718 662 327 0
14
24
Kappe (10x)
8 710 506 161 0
8 710 506 161 0
12
30
8 737 708 988
21
31
Gas-Luft-Kanal WB5-II+
=>858 (2018-10)
8 737 714 115
8 737 714 115
36
32
Mutter M6 + Schraube M6x30-5.8
=>858 (2018-10)
8 737 709 304
8 737 709 304
10
35
Lippendichtung
=>858 (2018-10)
8 737 709 314
8 737 709 314
13