Condens 5300i WM - GC5300i WM 17/100 S 23  —  7738101039

Wärmeübertrager
Ersatzteilliste
Pos. Bezeichnung Bestellnummer Preisgruppe
1
Wärmeblock C6-13
8 737 711 801
8 737 711 801
53
2
Elektroden-Set
8 737 903 536 0
8 737 903 536 0
22
3
Dichtung Brenner
8 718 650 789 0
8 718 650 789 0
14
4
Brenner 30 kW
8 718 650 984 0
8 718 650 984 0
26
5
Verdrängungskörper
8 715 405 197 0
8 715 405 197 0
24
6
Körper unten
8 737 602 342
8 737 602 342
26
7
Dichtung
8 718 651 071 0
8 718 651 071 0
13
8
Kondensatsammler
8 737 711 802
8 737 711 802
27
9
8 718 651 585 0
14
10
Mutter
8 713 301 196 0
8 713 301 196 0
10
11
Temperaturbegrenzer
8 710 506 267 0
8 710 506 267 0
23
12
Abdeckung Deckel unten
8 737 709 166
8 737 709 166
13
13
Temperaturbegrenzer
8 737 903 399 0
8 737 903 399 0
17
14
O-Ring 17x4 (10x)
8 716 771 154 0
8 716 771 154 0
12
15
Schraube M5x8 (10x)
8 737 602 552
8 737 602 552
10
16
Schraube M6x18 (10x)
8 737 602 143
8 737 602 143
15
17
Halterung
8 737 711 804
8 737 711 804
16
18
Rohr VL
8 737 713 600
8 737 713 600
29
19
Klammer (10x)
8 711 200 024 0
8 711 200 024 0
22
20
Entlüfter
8 717 405 285 0
8 717 405 285 0
21
21
Rohr RL
8 737 711 803
8 737 711 803
25
22
Bajonett
8 737 711 820
8 737 711 820
14
23
Dichtung Siphon
8 737 602 313
8 737 602 313
13
24
Siphon
8 737 709 163
8 737 709 163
35
25
Schlauch
8 718 220 106 0
8 718 220 106 0
14
26
Zündtrafo
7 736 700 599
7 736 700 599
27
27
Zündkabel
8 737 902 999 0
8 737 902 999 0
18
28
Seal Kondensatwanne
8 716 117 038
8 716 117 038
12
29
Temperaturfühler 18mm
8 718 688 801 0
8 718 688 801 0
15
30
Temperaturfühler NTC
8 737 602 343
8 737 602 343
17
31
Schraube M5x14 (10x)
8 716 012 033 0
8 716 012 033 0
16
32
Mutter M8 mit Flansch
8 718 682 332 0
8 718 682 332 0
20
33
Dichtung
8 737 902 502 0
8 737 902 502 0
15
34
Tülle
8 737 902 638 0
8 737 902 638 0
13
35
Kabel NTC
8 737 711 851
8 737 711 851
18
37
Dichtung 18,5x24,3 (10x)
8 716 771 259 0
8 716 771 259 0
22
38
8 737 713 305
28
Reinigungsset C6
7 738 113 218
7 738 113 218
120,00 EUR
Service-Kit C6-13
8 737 711 853
8 737 711 853
36
Wartungsset C6
8 737 712 968
8 737 712 968
21